MASCULINO

FINAL

07/11 – PACAEMBU – 00:00

ASSESSORIA DE IMPRENSA 3×1 AGORA/FOLHA DE SP

FEMININO

FINAL

07/11 – MORUMBI – 23:00

 ESPNW 1 X 2 CATADÃO F. C.

 

MASCULINO
3° e 4° 

07/11  – PACAEMBU – 23:00

 BANGU ESPN(3) 3 X3 (4) TV GAZETA

                                                                               MASCULINO             

                                                                               SEMI FINAL

31/out – PACAEMBU – 00:00

ASS. DE IMPRENSA 4×2 BANGU ESPN

31/out – MORUMBI – 00:00

TV GAZETA 2 x 3 AGORA/FOLHA DE SP

                                                                              FEMININO

31/out 23:00        

ESPNW

 0x0 

ORG. GLOBO


MASCULINO
             

                                                                     QUARTAS DE FINAL

17/out – V. BELMIRO – 23:00

TV CULTURA (3) 1 X 1 (4) BANGU ESPN

17/out – BARUERI – 23:00

TV GAZETA (2) 1 X 1 (1) TV GLOBO

17/out – PACAEMBU – 00:00

TV BANDEIRANTES (3) 1 1 (4) ASS. DE IMPRENSA

17/out – MORUMBI – 00:00

AGORA / FOLHA DE SP 2 X 1 BRADESCO

                                                 

                                                                               FEMININO

17/out 23:00        

ORG. GLOBO

1X2

CATADÃO F.C.

                                                                              MASCULINO

                                                                      OITAVAS DE FINAL

10/out – PACAEMBU- 23:00

FOX SPORTS 1 x 2 TV CULTURA

10/out – PACAEMBU – 00:00

ASS. DE IMPRENSA 6 x 1 SPORTV

10/out – MORUMBI  – 23:00

TV GAZETA  6 x 1 GLOBO ESPORTE

10/out – MORUMBI  -00:00

ESPN (6) 2 x 2 (7) TV BANDEIRANTES

10/out – V. BELMIRO – 23:00

BRADESCO (2) 2 x 2 (1)  RECORD NEWS

10/out – V. BELMIRO  – 00:00

TV GLOBO 4 x 2 GAZETA ESPORTIVA

10/out – BARUERI – 23:00

BANGU ESPN 3 x 1 ACESAN

10/out – BARUERI – 00:00

AGORA/FOLHA DE SP 5 x 1 DATAFOOT

                                                                                  FEMININO

10/out 22:00 CATADÃO F. C. 0X2 ESPNW

 

4/out

23:00

ACEESP 0X3

TV BANDEIRANTES

23:00

R7.COM 2X4

BRADESCO

00:00

TRANSAMERICA 1X4

ESPN BRASIL

00:00

ARFOC 1X4

AGORA/FOLHA DE SP

00:00

SPORTV 5X2

REDE CONTINUA

00:00

VALOR ECONOMICO 4X6

DATAFOOT

03/out

22:30

GLOBO ESPORTE.COM  4X2

RECORD NEWS

22:30

ORG. GLOBO 1 X4

ESPNW

22:30

TV GAZETA 13X1

RADIO CORINGÃO

23:30

TV CULTURA 2X6

ASS. DE IMPRENSA

23:30

FOX SPORTS 7X1

LANCE

23:30

ACESAN 5X2

EXPRESSO ABC

23:30

BANGU ESPN 15X0

RNN

00:30

GLOBO / CBN 0X4

TV GLOBO

00:30

GAZETA ESPORTIVA 6X1

JOVEM PAN

 

27/set

00:30 SPORTV 1X6

AGORA/FOLHA DE SP

26/set

21:30 ESPNW 4X2

CATADÃO F. C.

22:30

REDE CONTINUA 1X2

ARFOC

22:30 RADIO CORINGÃO 2X10

RECORD NEWS

22:30

FOX SPORTS 6X3

ACESAN

22:30

TRANSAMERICA 1X2

VALOR ECONOMICO

23:30

TV BANDEIRANTES 2X0

R7.COM

23:30

ASS. DE IMPRENSA 3X3

BANGU ESPN

23:30

TV CULTURA 5X0

RNN

23:30

TV GAZETA 4X1

GLOBO ESPORTE.COM

00:30

ESPN BRASIL 4X2

DATAFOOT

00:30

JOVEM PAN 2X7

GLOBO / CBN

00:30

BRADESCO 2X0

ACEESP

00:30

LANCE 4X5

EXPRESSO ABC

01:30

GAZETA ESPORTIVA 0X4

TV GLOBO

19/set

21:30

CATADÃO F. C.  2X1

ORG. GLOBO

22:30

SPORTV 4X2

ARFOC

22:30

R7.COM 0X3

ACEESP

22:30

TV GAZETA 3X0

RECORD NEWS

22:30

BRADESCO 3X2

TV BANDEIRANTES

23:30

ASS. DE IMPRENSA 19X0

RNN

23:30

GLOBO / CBN 0X4

GAZETA ESPORTIVA

23:30

TV GLOBO 12X0

JOVEM PAN

23:30

TV CULTURA 2X4

BANGU ESPN

00:30

ESPN BRASIL 3X1

VALOR ECONOMICO

00:30

DATAFOOT 2X2

TRANSAMERICA

00:30

RADIO CORINGÃO 1X11

GLOBO ESPORTE.COM

00:30

FOX SPORTS 7X1

EXPRESSO ABC

01:30

REDE CONTINUA 1X10

AGORA/FOLHA DE SP

01:30

LANCE 2X3

ACESAN