TABELA DE JOGOS

1° RODADA

DATA HORÁRIO JOGO
16/set 22h30 SBT 0x1 FUTEBOL PAULISTA
23h00 ASSESSORIA 2×2  SÉRIE AO FUNDO
23h00 TV BANDEIRANTES 2×6 VEJA
23h30 FOX SPORTS 0x9 GLOBOESPORTE.COM
23h30 ESTADÃO 0x6 TV GLOBO
00h00 AGORA/FOLHA 4×5 TRANSAPRESS
00h00 RÁDIO PRADO 2×5 GAZETA ESPORTIVA
00h30 VOZ DO ESPORTE 1×4 VALOR ECONÔMICO
00h30 RÁDIO CORINGÃO 7×3 ARFOC
17/set 23h00 FAKE NEWS 2×5 ESPN
23h00 EXPRESSO ABC 2×3 FUT & RESENHA
23h00 RÁDIOS GLOBO/CBN 2×2 REDE CONTÍNUA
00h00 ESPORTE INTERATIVO 0x1 REDETV!
00h00 UOLANCE! 5×4 TV CULTURA

2°RODADA

 
DATA HORÁRIO JOGO
23/set 22h00 GLOBO PLG 0x5 ESPN W
22h30 SÉRIE AO FUNDO 7×3 RÁDIO PRADO
22h30 GLOBOESPORTE.COM 4×4 VEJA
23h00 FUTEBOL PAULISTA 3×1 UOLANCE!
23h00 TV CULTURA 1×0 SBT
23h30 GAZETA ESPORTIVA 1×3 ASSESSORIA
23h30 TV BANDEIRANTES 2×2 FOX SPORTS
00h00 REDE CONTÍNUA 2×6 FAKE NEWS
00h00 EXPRESSO ABC 3×4 VOZ DO ESPORTE
00h30 ESPORTE INTERATIVO 15×1 ESTADÃO
24/set 22h30 RÁDIO CORINGÃO 1×1 TRANSAPRESS
22h30 VALOR ECONÔMICO 4×3 FUT & RESENHA
22h30 CATADÃO 1×0 GLOBO PLG
23h30 AGORA/FOLHA 5×0 ARFOC
23h30 TV GLOBO 4×3 REDETV!
23h30 ESPN 7×0 RÁDIOS GLOBO/CBN

3° RODADA

DATA HORÁRIO JOGO
30/set 22h00 ESPN W 1×1 CATADÃO FC
23h00 ASSESSORIA 12×1 RÁDIO PRADO
23h00 GAZETA ESPORTIVA 2×3 SÉRIE AO FUNDO
23h00 TV BANDEIRANTES 1×6 GLOBOESPORTE.COM
23h00 VEJA 3×2 FOX SPORTS
00h00 VALOR ECONÔMICO 5×1 EXPRESSO ABC
00h00 VOZ DO ESPORTE 0x3 FUT & RESENHA
00h00 TV GLOBO 2×1 ESPORTE INTERATIVO
00h00 REDETV! 1×0 ESTADÃO
01/out 22h30 ESPN 8×0 REDE CONTÍNUA
22h30 RÁDIOS GLOBO/CBN 0x6 FAKE NEWS
23h30 RÁDIO CORINGÃO 2×0 AGORA /FOLHA
23h30 ARFOC 1×7 TRANSAPRESS
00h30 TV CULTURA 1×0 FUTEBOL PAULISTA
SBT 0x1 UOLANCE!

OITAVAS DE FINAL E 4° RODADA DO FEMININO

DATA HORÁRIO JOGO
07/out 22h30 GLOBO PLG 1×3 ESPN W
22h30 VEJA 1×3 SÉRIE AO FUNDO
23h30 GLOBOESPORTE.COM 2×5 FAKE NEWS
23h30 ASSESSORIA 1×4 TV CULTURA
23h30 VALOR ECONÔMICO 3×7 AGORA /FOLHA
00h30 TV GLOBO 5×2 REDETV!
00h30 RÁDIO CORINGÃO 2×1 FUT & RESENHA
08/out 22h30 TRANSAPRESS (4)2×2(5) UOLANCE!
23h30 ESPN 4×2 FUTEBOL PAULISTA

QUARTAS DE FINAL E 5° RODADA DO FEMININO

DATA HORÁRIO JOGO
14/out 22h00 CATADÃO 0x1 GLOBO PLG
23h00 SÉRIE AO FUNDO 1×4 TV CULTURA
00h00 FAKE NEWS 3×1 ESPN
23h30 TV GLOBO 2×3 RÁDIO CORINGÃO
00h30 UOLANCE! 1×3 AGORA/FOLHA

SEMIFINAIS  E 6° RODADA DO FEMININO

21/out 22h00 ESPN W 0x2 CATADÃO FC
23h00 (repescagem) TV GLOBO 5×2 FUT & RESENHA
00h00 TV CULTURA 3×0 AGORA/FOLHA
22/out 23h00 FAKE NEWS 2×0 TV GLOBO

FINAIS  E DECISÃO DE 3° LUGAR

25/out 21h30 ESPN W 2×0 CATADÃO FC
22h30 TV CULTURA (2)1×1(3) FAKE NEWS
00h00 AGORA/FOLHA 5×0 TV GLOBO